Мясокомбинат (производство мясных заготовок)

Как известно, в 2020 году практически все компании пострадали из-за пандемии. Эта компания не исключение. Возникли многочисленные финансовые проблемы, было остановлено производство. Сократили сотрудников, в том числе и бухгалтерию.
После снятия ограничений заказчик решил возобновить бизнес. А бухгалтера нет. Отчетность не сдавалась вообще в течении нескольких кварталов, из-за чего счета компании в банке были заблокированы ИФНС, финансирование в банке на возобновление деятельности было невозможно. Тогда компания обратилась к нам за помощью в восстановлении отчетности.
Отчётность была подана во все организации: в ИФНС, в лизинговую компанию для обеспечения оборудованием, в банк для получения дальнейшего финансирования и возобновления коммерческой деятельности. На данный момент наше сотрудничество продолжается. С момента начала работ с нами обороты комбината выросли в 10 раз, а количество сотрудников составляет более 50 чел.